Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Теленет 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Теленет.
Ну по Т2 Домашний Интернет связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Полгода назад перешел на МегаФон, вроде хороший. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Работники Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из Билайн общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Теперь я еще скорость сменил на 300, а остался только в плюсе.
МТС удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Мне подключили тв с инетом Теленет позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Билайн домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Отзыв по адресу ул Фрунзе (г Сызрань), 105 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре